Объявление по невостребованным земельным долям PDF Печать E-mail
15.05.2019 07:36

Администрация муниципального образования Раздольевское Кольчугинского района Владимирской области в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» (глава III, ст. 12.1.), Законом Владимирской области от 12.03.2007 года № 19-ОЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» публикует список собственников земельных долей сельскохозяйственного назначения бывшего ТОО «Дубки» с кадастровым номером 33:03:000000:162, которые в установленном законом порядке могут быть признаны невостребованными.

№№
п/п Фамилия, имя, отчество собственника земельной доли №№
п/п Фамилия, имя, отчество собственника земельной доли
1 Аксенов Андрей Александрович 15 Кочегарова Мария Васильевна
2 Арнольдов Борис Геннадьевич 16 Кузнецов Михаил Евгеньевич
3 Виноградова Светлана Алексеевна 17 Куренной Николай Станиславович
4 Герасимов Анатолий Иванович 18 Лебедев Геннадий Васильевич
5 Герасимова Ирина Викторовна 19 Манорик Людмила Константиновна
6 Горюнова Алефтина Алексеевна 20 Марьев Николай Анатольевич
7 Гришин Александр Петрович 21 Мочалова Ольга Кузьминична
8 Дергоусова Валентина Васильевна 22 Печалин Павел Яковлевич
9 Дудин Дмитрий Алексеевич 23 Печников Алексей Филиппович
10 Ежов Юрий Александрович 24 Приходин Яков Степанович
11 Живова Зинаида Дмитриевна 25 Сергеева Нина Матвеевна
12 Завьялова Ольга Петровна 26 Сидоренко Яков Иосифович
13 Корзинкин Владимир Николаевич 27 Филиппова Таисия Николаевна
14 Косолапов Владимир Павлович 28 Шибалко Мария Васильевна

В течение трех месяцев со дня публикации данного списка лица, считающие, что они и принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей вправе представить в письменной форме возражения в администрацию сельского поселения Раздольевское по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, МО Раздольевское, пос. Раздолье, ул. Первомайская, д. 1, тел. (849245) 3-52-37, 3-53-33, для исключения из списка невостребованных земельных долей и заявить об этом на общем собрании участников общей долевой собственности при рассмотрении вопроса об утверждении списка невостребованных долей.