Главное меню

Открытие детской площадки в д. Павловка PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.09.2019 15:15

25 августа 2019г в д. Павловка прошло открытие детской площадки.

Администрация муниципального образования Раздольевское в соответствии с программой  «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия муниципального образования Раздольевское» утвержденной постановлением администрации муниципального образования Раздольевское от 30.03.2018 №31, реализовали общественно значимый некоммерческий проект, направленный на создание и обустройство комбинированной детской и спортивной площадки в д. Павловка Кольчугинского района. Инициаторами проекта выступали жители д. Павловка  и администрация муниципального образования Раздольевское.



В ходе реализации проекта был подготовлен участок для обустройства площадки, силами жителей и индивидуальных предпринимателей. Изготовлено и установлено ограждение детской площадки силами и средствами жителей.



Приобретено оборудование для комбинированной детской и спортивной площадки за счет средств гранта и местного бюджета.


Информация об открытии детской площадки была размещена на официальном сайте в сети интернет газеты «Голос Кольчугинца» от 27.08.2019, где так же размещен видеорепортаж.

Благодарность от жителей д. Павловка опубликована в официальном печатном издании СМИ Кольчугинского района, в  газете «Голос Кольчугинца» от 04.09.2019 №55.