День Села в поселке Раздолье . PDF Печать E-mail
24.06.2019 15:47

12 июня жители и гости поселка Раздолье отмечали День Села.

Он действительно стал праздником, который отметили широко и душевно, с веселыми улыбками и хорошим настроением, поздравлениями и добрыми пожеланиями, подарками, песнями и танцами. В этот день с самого раннего утра шли последние приготовления – устанавливали и оформляли сцену, ставили скамейки для зрителей, облагораживали и украшали территорию. И вот к назначенному времени все собрались.

В этот день жителей порадовали своими выступлениями артисты Раздольевского сельского Дома Культуры,  Кольчугинского Дворца Культуры, а так же приглашенные коллективы соседних сельских поселений.

На сцену поднялась глава администрации муниципального образования Лебедева Е. В., поздравила всех с праздником,  пожелала всем доброго здоровья, всех благ, хорошего настроения и дальнейшего процветания нашему поселению.

На празднике в этом году главой администрации  были вручены подарки семейной паре Формалиных, которые в этом году отметили золотой юбилей, самым молодым и самым пожилым жителям п. Раздолье.

Сертификат на приобретения жилья получила молодая семья Кулевых.

Поздравления и чествования жителей чередовались с концертными номерами.

Праздник удался, и ещё долго жители и гости будут вспоминать самые яркие моменты этого дня.