Главное меню

ДОГАЗИФИКАЦИЯ ПАМЯТКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.08.2021 09:11

ДОГАЗИФИКАЦИЯ ПАМЯТКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ

Догазификация населенных пунктов Кольчугинского района.

В целях реализации Посланий Президента Российской Федерации Федеральному собранию по вопросу обеспечения до 2023 года в газифицированных населенных пунктах подводки газа до границ негазифицированных домовладений организован прием заявок от граждан, желающих и готовых газифицировать свои домовладения.

Догазификация распространяется на бесплатное подключение индивидуальных жилых домов, принадлежащих на праве собственности заявителям – физическим лицам, в населенных пунктах, в которых уже проложены внутрипоселковые сети, и требуется достроить газопроводы до границ земельных участков, на которых расположены такие дома.

Гражданам необходимо заполнить заявку в рамках догазификации (бесплатном подключении на границе земельного участка) с приложением копий необходимых правоустанавливающих документов.

Для подачи заявлений гражданам надо обратиться в администрации сельских поселений, на территории г. Кольчугино - в КТОСы, либо непосредственно в газораспределительную организацию по адресу: г. Кольчугино, ул. Мира, д.86 в срок до 15.08.2021.

Ознакомиться с необходимой информацией по догазификации, предоставлением субсидий можно на официальном сайте Департамента жилищно- коммунального хозяйства Владимирской области (раздел «Деятельность», подраздел «Газоснабжение и газификация населенных пунктов»).

Обновлено 04.08.2021 09:15