Главное меню

Межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.08.2022 13:45

Межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности

Кольчугинской межрайонной прокуратурой совместно с сотрудником ОНДиПР по Юрьев-Польскому и Кольчугинскому районам проведена проверка соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности во Флорищинском сельском поселении Кольчугинского района.

В ходе проверки технического состояния противопожарных водоемов, расположенных в д. Левашово и д. Макарово, д. Осино, п. Металлист, установлено, что у водоема отсутствует площадка из твердого покрытия размером 12 х 12 метров для установки пожарных автомобилей и забора воды, а также отсутствует указатель направления движения к источнику наружного противопожарного водоснабжения со светоотражающей поверхностью.

Кроме того, в ходе проверки технического состояния противопожарных водоемов, расположенных в д. Осино и в д. Металлист отсутствуют подъездные пути.

В ходе проверки технического состояния противопожарных водоемов, расположенных в с. Богородское, д. Старая, д. Фомино, с. Флорищи установлено, что у водоемов отсутствуют указатели направления движения к источникам наружного противопожарного водоснабжения со светоотражающей поверхностью.

По итогам проверки межрайонным прокурором в адрес главы администрации Флорищинского сельского поселения внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Помощник Кольчугинского межрайонного прокурора О.В. Бузько