01.11.2022 06:30

Кольчугинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о теплоснабжении.

В ходе проверки установлено, что МУП Кольчугинского района «КольчугТеплоэнерго» не приняты должные меры для подготовки к отопительному сезону, в том числе не обеспечен запас резервного топлива не выполнены иные необходимые работы.

По факту выявленных нарушений межрайонным прокурором руководителю предприятия внесено представление об обязании устранить допущенные нарушения законодательства.

Помощник Кольчугинского межрайонного прокурора О.А. Сучкова