Аукцион по продаже земельных участков PDF Печать E-mail
12.05.2016 10:17

Администрация сельского поселения Раздольевское – организатор аукциона по продаже земельных участков на территории муниципального образования сельское поселение Раздольевское извещает о проведении 15 июня 2016 года аукциона по продаже земельного участка государственная собственность на который неразграничена:
ЛОТ №1: земельный участок, площадью – 478 м2 с кадастровым № 33:03:000254:133, расположенный по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, п. Раздолье, участок расположен примерно в 160 м по направлению на запад от дома №32 по ул. Первомайская, категория земель – земли населённых пунктов, с установленным видом разрешённого использования – садоводство, огородничество.
1. Основание проведения аукциона - Постановление администрации сельского поселения Раздольевское от 4.05.2016, №79 «О проведении аукциона по продаже земельного участка, находящегося по адресу: Владимирская обл., Кольчугинский р-н, МО Раздольевское (сельское поселение), п. Раздолье, участок расположен примерно в 160 м по направлению на запад от жилого дома №32 по ул. Первомайская;
2. Начальная цена предмета аукциона: 20 147 рублей 50 копеек (пятьдесят семь тысяч триста пятьдесят один рубль пятьдесят копеек) согласно кадастровой стоимости на основании кадастрового паспорта земельного участка к.н. 33:03:000254:133
3. «Шаг аукциона» составляет 3 % начального размера цены земельного участка или 1 721 (одна тысяча семьсот двадцать один) рубль.
4. Задаток за участие в аукционе составляет 20% начальной цены предмета аукциона или 4 029 (четыре тысячи двадцать девять) рублей;
5. Техническая необходимость подключения к инженерным сетям отсутствует;
6. Требования к назначению, параметрам и размещению объекта капитального строительства на указанном земельном участке: без права капитального строительства
7. Установлены минимальные и максимальные площади земельных участков, предоставленных: для ведения огородничества в границах сельских населенных пунктов от 200 до 2500 кв.м.
Для участия в аукционе подаётся заявка в двух экземплярах по следующей форме:

В администрацию сельского поселения Раздольевское Кольчугинского района Владимирской области

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

по продаже земельного участка (права на заключение договора аренды земельного участка)

(нужное подчеркнуть)

"______"_______________2016г.

_____________________________________________________________________

(Фамилия, Имя, Отчество, дата рождения, паспорт, адрес проживания для граждан; полное наименование

_____________________________________________________________________

юридического лица, ИНН, ОГРН, место нахождения юридического лица)

_____________________________________________________________________________________________

принимая решение об участии в аукционе по продаже земельного участка (права на заключение договора аренды земельногоучастка) (нужное подчеркнуть) площадью _________м2, с кадастровым № __________________, имеющего следующее местоположение: ___________________________
_____________________________________________________________________
1) обязуюсь соблюдать условия аукциона, содержащиеся в информационном сообщении о проведении аукциона, опубликованном в газете «Голос Кольчугинца» от "______" _______________2016г. № ___________, а также порядок проведения аукциона, предусмотренный статьёй 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации.
2) в случае если я не выигрываю в аукционе, прошу возвратить внесённый мною задаток по следующим банковским реквизитам:
_____________________________________________________________________
3) даю согласие на обработку и передачу третьим лицам своих персональных данных в объёме, необходимом для участия в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка, заключения договора купли-продажи вышеуказанного земельного участка.
Подпись Претендента (его полномочного представителя)
_____________________________________ "_______" ______________2016г.
м.п.
Заявка принята Продавцом:
"______"_________________2016г.
________________/___________________(Фамилия И.О. Подпись уполномоченного лица Продавца)

Заявления принимаются по адресу: 601772, Кольчугинский район, пос. Раздолье, ул. Первомайская, дом № 1, при личном обращении в приёмные часы:
1.1. Понедельник с 8-00 до 16-00
1.2. Среда с 8-00 до 16-00
1.3. Пятница с 8-00 до 16-00
1.4. Перерыв с 12-00 до 13-00
1.5. Почтовым отправлением на указанный выше адрес
К заявке прилагаются следующие документы:
1. копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);
2. надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;
3. документы, подтверждающие внесение задатка.
Приём заявок на участие в аукционе осуществляется с 12.05.2016 по 10.06.2016 включительно.
Аукцион состоится 15.06.2016 в 10-00 по адресу: Владимирская область, Кольчугинсчкий р-он, п. Раздолье, ул. Первомайская, д.1,здание администрации
Аукцион проводится в порядке, предусмотренном статьёй 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации.
Задатки за участие в аукционе перечисляются на счёт организатора торгов по следующим реквизитам: УФК по Владимирской области (Администрация сельского поселения Раздольевское Кольчугинского района, л/с 04283007090 ИНН 3306010185, КПП 330601001,БАНК получателя Отделение Владимир БИК 041708001, р/с 40101810800000010002
Задатки внесённые лицами, признанными участниками аукциона, не выигравшими аукцион, возвращается им по банковским реквизитам, указанным в заявке на участие в аукционе, в течение трёх рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

Проект договора купли-продажи.

Обновлено 17.05.2016 08:56