Главное меню

Извещение о проведении 28 июня 2017 года аукциона по продаже муниципального имущества PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.05.2017 12:15

Администрация сельского поселения Раздольевское Кольчугинского района Владимирской области извещает о проведении 28 июня 2017 года аукциона по продаже муниципального имущества:


Лот № 1. Квартира однокомнатная, площадью 22,7 кв.м., расположенная по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, с. Ельцино, ул. Советская, д.52, кв.2., с обязательством о проведении ремонтных работ в приобретаемом по договору купли – продажи жилом помещении для приведения его в соответствие требованиям, предъявляемым к жилому помещению, в срок не более двух лет.
Основание продажи — Постановление администрации сельского поселения Раздольевское Кольчугинского района Владимирской области от 23.05.2017 №64
Начальная цена продажи объекта – 49 400,00 (сорок девять тысяч четыреста) рублей, (без учета НДС).
Размер задатка составляет — 9 880,00 (девять тысяч восемьсот восемьдесят) рублей.
Шаг аукциона составляет 5% от начальной цены предмета аукциона — 2 470,00 (две тысячи четыреста семьдесят) рублей.
Лот № 2. Квартира однокомнатная, площадью 18,0 кв.м., расположенная по адресу: Владимирская обл., Кольчугинский район, пос. Коробовщинский, д.28, кв.1., с обязательством о проведении ремонтных работ в приобретаемом по договору купли – продажи жилом помещении для приведения его в соответствие требованиям, предъявляемым к жилому помещению, в срок не более двух лет.
Основание продажи — Постановление администрации сельского поселения Раздольевское Кольчугинского района Владимирской области от 23.05.2017 №64
Начальная цена продажи объекта – 28 100,00 (двадцать восемь тысяч сто) рублей, (без учета НДС).
Размер задатка составляет — 5 620,00 (пять тысяч шестьсот двадцать) рублей.
Шаг аукциона составляет 5% от начальной цены предмета аукциона — 1 405,00 (одна тысяча четыреста пять) рублей.
Способ приватизации имущества, форма подачи предложений о цене имущества - Аукцион – открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
Размер задатка, срок и порядок его внесения, реквизиты счета - Размер задатка составляет 20% от начальной цены объекта. Сумма задатка оплачивается претендентом до момента окончания срока подачи заявок по следующим реквизитам:
Получатель: УФК по Владимирской области (Администрация сельского поселения Раздольевское , л/с 05283007090), ИНН/КПП 3306010185/330601001, Банк получателя: отделение Владимир, БИК 041708001, Р/счет № 40302810400083000089. КБК не ставится. Назначение платежа: «Задаток за участие в аукционе по продаже муниципального имущества (лот №___)».
Претенденты допускаются к участию в аукционе только после поступления суммы задатка на счет Администрации сельского поселения Раздольевское.
Сумма задатка, внесенная победителем аукциона (покупателем) на указанный выше расчетный счет, засчитывается в оплату приобретаемого по результатам проведения аукциона имущества.
Задаток возвращается участникам аукциона, за исключением победителя, в течение 5 дней с даты подведения итогов аукциона.
Порядок, место, даты начала и окончания подачи заявок, предложений - Заявки на участие в аукционе принимаются с понедельника по пятницу с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (по московскому времени) по адресу: Владимирская обл., Кольчугинский район, п. Раздолье, ул. Первомайская, д.1.
Дата начала подачи заявок: 26 мая 2017 года.
Дата окончания подачи заявок: 23 июня 2017 года.
Перечень предоставляемых покупателями документов - Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:
юридические лица:
- заверенные копии учредительных документов;
- документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);
- документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;
физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.
В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.
Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (при наличии печати) (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.
К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой – у претендента.
Срок заключения договора купли-продажи - Договор купли-продажи имущества заключается с победителем аукциона в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.
Порядок ознакомления покупателей с иной информацией, условиями договора купли-продажи имущества - Со дня приема заявок лицо, желающее приобрести вышеуказанное имущество, имеет право предварительного ознакомления с информацией о подлежащем продаже имуществе, получить информацию о сроке принятия решения об отказе в проведении торгов, форме заявки об участии в торгах, порядке ее приема; месте, дате, времени и порядке определения участников торгов; дате, времени и порядке осмотра объектов на местности, сроках и порядке возврата суммы задатка в Администрации сельского поселения Раздольевское по адресу: п. Раздолье, ул. Первомайская, д1. Время и дни работы: с 8-00 до 16-15 понедельник - четверг, с 8-00 до 16-00 пятница. Перерыв с 12-00 до 13-00.
Порядок определения победителей аукциона по продаже государственного или муниципального имущества - Победителем признаётся участник аукциона, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
В случае подачи только одной заявки на участие в аукционе по начальной цене продажи жилого помещения аукцион признается несостоявшимся, а договор купли продажи заключается с единственным участником по начальной цене продажи.
Дата, время и место определения участников - Участники аукциона будут определены в 16 часов 00 минут (по московскому времени) 26 июня 2017 года в помещении Администрации сельского поселения Раздольевское, по адресу: Кольчугинский район, п. Раздолье, ул. Первомайская, д.1.
Дата, время и место проведения аукциона - Аукцион состоится в 11 часов 00 минут (по московскому времени) 28 июня 2017 года в здании администрации сельского поселения Раздольевское, расположенном по адресу: Кольчугинский район, п. Раздолье, ул. Первомайская, д.1, кабинет главы администрации.
Место и срок подведения итогов аукциона по продаже муниципального имущества - Итоги аукциона подводятся в день его проведения в здании администрации сельского поселения Раздольевское, расположенном по адресу: Кольчугинский район, п. Раздолье, ул. Первомайская, д.1, кабинет главы администрации.
Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.