Главное меню

Оповещение об общественных обсуждениях PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.02.2019 14:56

Оповещение об общественных обсуждениях

 

Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений  представляет проект  решения Совета народных депутатов Кольчугинского района «Об утверждении Правил определения границ прилегающих  к некоторым организациям и объектам  территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» на общественные обсуждения».

 

Перечень информационных материалов к проекту:

Федеральный Закон от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»;

постановление Правительства  Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об  определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан  и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ, прилегающих к некоторым организациям и  объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».

Общественные обсуждения  проводятся с  31.01.2019г. по 11.02.2019г. по адресу: г. Кольчугино, пл. Ленина, д. 2,  каб. № 56 в рабочие дни с 10.00ч. до 12.00ч.  и с 13.00ч. до 17.15ч.

Проект, подлежащий  рассмотрению на общественных обсуждениях размещён на официальном сайте Совета народных депутатов Кольчугинского района www.sovet.kolchadm.ru.

Период размещения проекта на официальном сайте или в иных информационных системах с 31.01.2019. по 11.02.2019.

В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях и информационных материалов к нему на официальном сайте районного Совета, имеют право вносить предложения и замечания:

в письменной форме в адрес Комиссии по организации и проведению  общественных обсуждений или посредством электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей по проекту  решения Совета.

 

Организатор общественных обсуждений - Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений или публичных слушаний, располагающаяся по адресу: 601785, г. Кольчугино, пл. Ленина, д.2, каб. 56, контактный телефон: 2-31-63.

 

Постановление главы района

"О проведении общественных обсуждений по проекту  решения Совета народных депутатов Кольчугинского района «Об утверждении Правил определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам  территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»"