Кража элитного коньяка PDF Печать E-mail
13.02.2019 09:58

Кража элитного коньяка

В мировом суде г. Кольчугино и Кольчугинского района рассмотрено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя г. Кольчугино К., совершившего  кражу.

Установлено, что мужчина пришел в магазин «Бристоль» выбрал дорогостоящий коньяк «Хенесси», но оплачивать его не захотел. Бутылку спрятал у себя в куртке и вышел из магазина, тем самым тайно похитил коньяк. Сумма ущерба составила около 3500 рублей.

В судебном заседании подсудимый признал свою вину, раскаялся в совершенном преступлении, согласился на проведение заседания в особом порядке, без исследования доказательств.  К. ранее судим, незадолго до совершения преступления освободился из мест лишения свободы.

Суд  в отношении  К.  вынес обвинительный приговор.

Приговор в законную силу не вступил.

Помощник прокурора                                                                   Л.А. Кременевская