Главное меню

Наши дела
Наша Новосёлка в числе самых красивых деревень области! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.10.2019 16:28

Наша Новосёлка в числе самых красивых деревень области!

Деревня Новосёлка муниципального образования Раздольевское Кольчугинского района на конкурсе «Самая красивая деревня Владимирской области – 2019» заняла III место в номинации «Населённые пункты с численностью населения до 150 человек».


9 октября во Владимире были подведены итоги конкурса «Самая красивая деревня Владимирской области – 2019». Главный приз – 150 тысяч рублей и огромный каравай – выиграло село Усолье Камешковского района. Денежные подарки – от 20 тысяч до 80 тысяч рублей – получили деревни, которые стали дипломантами в четырех номинациях. Среди них, как видим, и наша Новосёлка, которую в народе чаще именуют городской.

 

Смотр-конкурс сельских населенных пунктов на звание cамой красивой деревни во Владимирской области проводится Региональным советом сторонников Партии «Единая Россия» при поддержке депутата Государственной Думы РФ Геннадия Кулика с 2015 года. В нынешнем году в конкурсе приняли участие почти сто населённых пунктов региона.

http://goloskolchugintsa.ru/2019/10/10/

 

 
Мощение части земельного участка по ул.Первая деревни Кашино PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.09.2019 15:38

Силами подрядной организации ООО «СУ-17»  были выполнены работы по замощению части земельного участка по ул.Первая деревни Кашино. Подрядчик механизированным способом  распланировал  грунт. Произвел отсыпку земельного участка протяженностью 795м2  щебнем.


Работы выполнены в период с 01 августа 2019г. по 30 августа 2019г.

Инициаторами проекта выступили жители д. Кашино.

 
Капитальный ремонт питьевого колодца в пос. Вишневый PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.09.2019 15:33

Силами подрядной организации ООО «СУ-17»  были выполнены работы по капитальному ремонту питьевого колодца в пос. Вишневый.  Разобран  старый  деревянный  сруб, откачена вода.  Произведена очистка и углубление питьевого колодца до 18 метров. Опущено 18 железобетонных колец. Установлен деревянный домик для колодцев.


Инициаторами проекта выступили жители пос. Вишневый.

 
Открытие детской площадки в д. Павловка PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.09.2019 15:15

25 августа 2019г в д. Павловка прошло открытие детской площадки.

Администрация муниципального образования Раздольевское в соответствии с программой  «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия муниципального образования Раздольевское» утвержденной постановлением администрации муниципального образования Раздольевское от 30.03.2018 №31, реализовали общественно значимый некоммерческий проект, направленный на создание и обустройство комбинированной детской и спортивной площадки в д. Павловка Кольчугинского района. Инициаторами проекта выступали жители д. Павловка  и администрация муниципального образования Раздольевское.



В ходе реализации проекта был подготовлен участок для обустройства площадки, силами жителей и индивидуальных предпринимателей. Изготовлено и установлено ограждение детской площадки силами и средствами жителей.



Приобретено оборудование для комбинированной детской и спортивной площадки за счет средств гранта и местного бюджета.


Информация об открытии детской площадки была размещена на официальном сайте в сети интернет газеты «Голос Кольчугинца» от 27.08.2019, где так же размещен видеорепортаж.

Благодарность от жителей д. Павловка опубликована в официальном печатном издании СМИ Кольчугинского района, в  газете «Голос Кольчугинца» от 04.09.2019 №55.

 
Открытие детской площадки в п. Раздолье PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.07.2019 15:20

09.07.2019 Состоялось открытие детской площадки в п. Раздолье

Инициаторами проекта выступили жители пос. Раздолье  и администрация муниципального образования Раздольевское.


В ходе реализации проекта силами жителей был подготовлен участок для обустройства площадки.

 

Приобретено оборудование для детской площадки за счет средств спонсора, жителей, и дотации на сбалансированность местного бюджета. Изготовлено и установлено ограждение детской площадки силами и средствами жителей.

 

Информация об открытии детской площадки была опубликована в официальном печатном издании СМИ Кольчугинского района, в  газете «Кольчугинские Новости» от 17.07.2019 № 28

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 4