Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Главное меню

СДК
Зимний футбол в Раздолье. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.03.2021 10:55

Зимний футбол в Раздолье.

В этом, 2021 году  зима выдалась  своенравной.  Сначала  было  мало  снега,  а  потом  завалило  все  дороги,  тротуары,  площадки.

Зимние  турниры  по  мини-футболу,  проходящие  в  п. Раздолье много-много лет смогли начаться  лишь  в феврале 2021 года, в которых приняли участие 7 команд: 2-е из п. Раздолье  – «Юность» и «Ветеран»,  «Белая речка»,и  из г. Кольчугино – «Победа»,«Могучая кучка»,  и 2-е молодёжные, с необычными названиями  «Дент Престиж»  и  «10 утра».

Площадка  за Домом культуры  в п. Раздолье была приготовлена хорошая, но погода не слишком баловала спортсменов,  и приходилось  играть и в снегу, и по льду, и почти по земле, но ребята сказали: будем играть при любой погоде и все матчи прошли в интересной, напряжённой борьбе.

Из 7  команд в финальный этап  вышли  4-е команды: «Могучая кучка»,  «Дент Престиж»,  «Ветеран»,  «Белая речка».

13 марта в 1-ом полуфинале   «Ветеран»  играл против  «Дент Престиж», игра смотрелась, напряжение до конца держало зрителей и результат был ничейный  4:4, но по пенальти  «Дент Престиж»  выиграл и вышел в финал турнира.  Второй финалист определился во встрече  команд  «Могучая кучка»и «Белая речка». Здесь сильнее оказались футболисты«Могучей кучки»  4:2. Перед матчем за 3место прошёл конкурс на самого техничного игрока турнира, из четырёх участников Денис Чернышов из ком.  «Ветеран»  показал лучшее время работы с мячом и получил приз.

За 3-е место боролись команды «Белая речка» и «Ветеран». Чуть удачливее оказались футболисты «Белой речки» и выиграли у «Ветерана»  со счётом 2:1.

В финале «Могучая кучка» разгромила «Дент Престиж» 7:3 и выиграла  32-ой Открытый  турнир по мини футболу МО Раздольевское и Кольчугинского района, который корнями уходит в далёкий 1987 год, когда состоялся 1-й турнир между 10 командами  домов  п. Раздолье.

22 февраля 2021 г. состоялся турнир по мини-футболу на Кубок Главы МО Раздольевское, которому тоже 15 лет. На открытие турнира удачи и здоровья пожелали гости: глава МО Раздольевское Лебедева Е.В., военком г. Кольчугино и Кольчугинского района Серёгин А.В., Явных Александр,  зав.спортсектором Кольчугинского района. Капитаны команд исполнили знаменитую песню «Катюша» и пошли сражаться на площадку. В этом турнире приняли участие 4-е команды: «Могучая кучка»,  «Белая Речка»,  «Ветеран»  и  «Юность». В финале «Белая речка»  одолела  «Могучую кучку»  со счётом 3:2 и завоевала Кубок.

Хочется поблагодарить всех спортсменов за  активное участие  в наших турнирах, пожелать им крепкого здоровья, удачи, побед.



Обновлено 07.04.2021 10:02
 
Новогодние и Рождественские гуляния 2021 года. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.03.2021 10:45

Новогодние и Рождественские гуляния 2021 года.

30 декабря коллектив МБУК Раздольевского СДК порадовал жителей Раздолья Новогодним представлением «Баба Яга против…». Веселая сказка с яркими декорациями ни кого не оставила равнодушной. Дети и взрослые участвовали в интерактивных играх, которыми было насыщено мероприятие.

Алексеев Александр Григорьевич (директор) -наш бессменный Дедушка Мороз, его правая рука и внучка по совместительству – Панина Анна (худ. рук.) и, как всегда вредная, Баба Яга - Долгова Ярослава (методист), создали атмосферу волшебной, веселой сказки.


 

До этого, 27 декабря, коллектив МБУК  «Раздольевский СДК» подарил частичку волшебства жителям Новобусино. Сказка всем пришлась по душе и подарила Новогоднее настроение.

В ночь с 31 декабря на 1 января  Дедушка Мороз и  Снегурочка  поздравили Раздольевцев с Новым годом. Нельзя представить себе Новогоднюю ночь без песен ,игр ,музыки ,танцев и конечно-же  Новогодних хороводов.

7 января 2021 Рождество –светлый праздник и повод собраться всем миром для народного гуляния .И тут седьмого января ,коллектив МБУК «Раздольевский СДК» подготовил для жителей Раздолья рождественскую сказку с музыкальными номерами и интерактивными играми .

Снегурочка - Анна Панина, она же была и очаровательная лиса, добрый дедушка Мороз (Алексеев А. Г.) и неунывающая Баба Яга – Долгова Ярослава. Вот сказочные герои, которые не давали заскучать. Представление было наполнено шутками, песнями в исполнении ансамбля «Кумушки», Алексеева А. Г. и Криволаповой Светланы, танцами и  играми. Активно участвовали не только дети, но и взрослые жители села.

 

Обновлено 29.03.2021 10:59
 
Исполнение Муниципального задания за 2019- 2020гг PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.09.2020 11:55

Исполнение Муниципального задания за 2019- 2020 гг.

 
Концерт ансамбля "Медовый спас" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.09.2020 11:49

Обновлено 07.04.2021 09:58
 
Планируемые мероприятия в 2020 году PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.09.2020 11:54

Планируемые мероприятия в 2020 году.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 2