Главное меню

Объявления
СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.10.2018 12:26

СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ

Уважаемые жители муниципального образования «Раздольевское сельское поселение»!

В настоящее время создание условий для повышения эффективности использования энергии и других видов ресурсов становится одной из приоритетных задач социально-экономического развития муниципального образования «Раздольевское сельское поселение».

Привычка экономить энергию и ресурсы - это признак разумного и современного потребителя. Энергосберегающие технологии доступны сегодня каждому из нас. Используйте их и получайте удовлетворение не только от экономической выгоды, но и от сознания того, что этим вы помогаете модернизировать экономику нашей страны.

Рационально используйте электричество!

Устанавливайте современные энергосберегающие электротехнические устройства, многотарифные электросчётчики, позволяющие экономить на разнице тарифов.

Максимально используйте возможности естественного освещения, выключайте освещение, когда в нём нет необходимости, отключайте от сети зарядные устройства, замените лампы накаливания на энергосберегающие.

Энергосбережение-
вклад каждого-
результат общий!
Начни с себя, вот главное решение!


Администрация муниципального образования «Раздольевское  сельское поселение»

 
Кадастровая палата приняла участие в семинаре по электронному межведомственному взаимодействию PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.03.2018 09:01

Кадастровая палата приняла участие в семинаре по электронному межведомственному взаимодействию



Кадастровая палата приняла участие в обучающем семинаре для органов местного самоуправления и органов государственной власти Владимирской области. Основной темой для обсуждения стал вопрос применения современных программных средств при взаимодействии с Росреестром.
Семинар провели сотрудники Кадастровой палаты по Владимирской области и представители ООО «ТехноКад».
Начальник отдела подготовки сведений Елена Дубенская рассказала аудитории о необходимости достижения целевых моделей, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации».
Сегодня, если орган государственной власти или орган местного самоуправления издает акт, на основании которого регистрируется право, ограничение или сделка (или если является стороной сделки), он обязан самостоятельно в срок не позднее пяти рабочих дней направить в орган регистрации прав заявление и прилагаемые к нему документы.
Органы местного самоуправления самостоятельно в электронном виде должны направлять информацию о присвоении (изменении) адресов объектов недвижимости, а также заявление о кадастровом учете в случае выдачи ими разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, что значительно облегчает жизнь гражданам и бизнесу.
Директор Кадастровой палаты по Владимирской области Александр Шатохин доложил, что в учреждении на регулярной основе проводится работа, нацеленная на улучшение электронного межведомственного взаимодействия. Распоряжением филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области утвержден план-график мероприятий по повышению уровня электронного взаимодействия с органами власти и местного самоуправления при получении государственных услуг Росреестра. Кроме того, Кадастровой палатой направлены в адрес органов местного самоуправления инструкции по подаче заявлений для получения услуг Росреестра в электронном виде посредством сайта Росреестра www.rosreestr.ru, в том числе с использованием сервиса «Личный кабинет правообладателя».
Для осуществления межведомственного взаимодействия в электронном виде необходимо наличие электронной цифровой подписи. Александр Михайлович обратил внимание, что при получении такой подписи в Кадастровой палате по Владимирской области учреждение гарантирует качество выданной продукции и полную защиту от подделок.
Представители компании «ТехноКад» рассказали о возможности применения современных программных средств для эффективного управления объектами недвижимости на территории муниципальных образований, о возможности формирования XML-схемы в сервисе «ТехноКад-Муниципалитет», а также продемонстрировали функционал интернет-сервиса в режиме online.

 
Перечень свободных зданий (помещений), находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Раздольевское, которые могут быть переданы в аренду PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.03.2018 08:57

 

Перечень свободных зданий (помещений), находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Раздольевское, которые могут быть переданы в аренду

 

 

 

№ п/п

Наименование объекта

Адрес объекта

Кадастровый номер

объекта

Площадь объекта

кв.м.

Функциональное назначение

объекта

1.

Нежилое помещение

Владимирская область, Кольчугинский район,

д. Павловка, ул. Первая, д.13

 

33:03:000606:608

70,9

Административное, конторское

Обновлено 02.04.2018 08:58
 
В Кадастровой палате организована обратная связь для сообщений о фактах коррупции PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.03.2018 09:00

В Кадастровой палате организована обратная связь для сообщений о фактах коррупции



Кадастровая палата по Владимирской области напоминает гражданам о возможности сигнализировать о фактах коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения.
Любой гражданин может сообщить о фактах взяточничества, возникновения конфликта интересов и других проявлениях коррупции при исполнении должностных обязанностей по «телефону доверия». Единым номером «телефона доверия» Кадастровой палаты является номер – 8-800-100-18-18.
Также можно направить обращение через официальный сайт Кадастровой палаты www.kadastr.ru в разделе «Обратная связь» - «Противодействие коррупции» (http://kadastr.ru/site/fback/anticorrupt.htm) c использованием онлайн-формы обратной связи.
Обращения, не касающиеся коррупционных действий работников Кадастровой палаты, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируются и не рассматриваются. За заведомо ложный донос о совершении преступления статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность.
Работа по противодействию коррупции направлена на обеспечение доступности и открытости деятельности Кадастровой палаты по Владимирской области. По каждому поступившему обращению проводятся мероприятия, предусмотренные законодательством Российской Федерации.


 
Прямая телефонная линия с Кадастровой палатой по Владимирской области PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.03.2018 08:59

Прямая телефонная линия с Кадастровой палатой по Владимирской области



Кадастровая палата по Владимирской области сообщает о проведении прямой телефонной линии на тему: «Продление срока действия «дачной амнистии» для индивидуальных жилых домов до 1 марта 2020 года».
Вы сможете узнать о том, какие объекты индивидуального жилищного строительства попадают под действие «Дачной амнистии», а также получить сведения о документах, необходимых для проведения учетно-регистрационных действий в упрощенном порядке.


Горячая линия состоится 27.03.2018, звонки принимаются с 10:00 до 11:00 по телефону (4922) 40-48-48.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 10